01 Окт Активисты из Орши, Гомеля и Витебска почтили память жертв репрессий
В Гомеле встретились представители трех общественных инициатив – из Орши, Витебска и Гомеля. Потомки жертв сталинских репрессий и активисты, ухаживающие за местами расстрелов, собрались, чтобы почтить память своих предков и всех погибших сограждан, обменяться опытом по работе с этой непростой темой. [caption id="attachment_5518" align="alignnone" width="1024"] sdr[/caption] Оршанские,...